Приём документов для постановки в очередь на путёвки уже начался.

Бесплатные путёвки для отдыха и оздоровления на побережье Чёрного и Азовского морей в период летних каникул предоставляются детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, состоящих на ведомственном профилактическом учёте, в возрасте от 7 до 15 лет включительно.

Также управление соцзащиты населения в Каневском районе предоставляет бесплатные путёвки в кубанские здравницы детям-инвалидам, детям, один из родителей (законных представителей) которых является инвалидом, и детям из семей, состоящих на учёте в УСЗН Каневского района.

Для санаторно-курортного лечения детей с родителями направляются дети-инвалиды в возрасте от 4 до 17 лет включительно, а также дети от 4 до 6 лет, один из родителей (законных представителей) которых является инвалидом. Без сопровождения родителей – дети от 7 до 17 лет из малообеспеченных, многодетных семей, а также семей, состоящих на ведомственном профучёте.

Приём документов уже начался, сообщает пресс-служба районной администрации. За подробной информацией о порядке предоставления путёвок можно обращаться в УСЗН (ст. Каневская, ул. Вокзальная, 30, телефон 7-57-74).

Фото: источник