«Мой бизнес» проводится в крае в рамках нацпроекта, посвященного поддержке малого и среднего предпринимательства.

На Кубани по результатам конкурса «Мой бизнес» назовут предпринимателя года

Кроме того, по итогам конкурса выберут призеров в 7 номинациях, таких как «Лучший социально значимый проект», «Лучший молодой предприниматель», «Лучший сельскохозяйственный проект» и т.д., пишет ейская газета «Приазовские степи», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Руководитель департамента инвестиций и развития МСП региона Виталий Воронов добавил, что на сегодняшний день край — один из лидеров по стране по количеству жителей, занятых в сфере бизнеса. Глава департамента уточнил, что конкурс проводят для того, чтобы найти наиболее активных кубанцев из числа предпринимателей. Победителю и призерам конкурса власти окажут необходимую поддержку в будущем, подытожил он.

Подать заявку на участие в конкурсе до 11 марта могут предприниматели или их представители на сайте  https://kuban.rbc.ru/mybusiness.

Экспертный совет рассмотрит претендентов с 12 по 19 марта, в тот же период пройдет онлайн-голосование. Церемония награждения состоится в конце марта, информирует пресс-служба региональной администрации.