Глава Кубани Вениамин Кондратьев предложил местным бизнесменам определить основной предмет обсуждения на мероприятии, которое состоится в Краснодаре 16 и 17 октября.

В Краснодарском крае тему регионального форума «Дело за малым — 2020» выберут сами предприниматели

Как пишет интернет-портал «Кубань 24», цитируя губернатора, в этом году организаторы собираются сделать форум еще более масштабным. Кроме того, участие кубанских предпринимателей в формировании программы съезда позволит сделать мероприятие максимально актуальным для представителей МСП.

Кондратьев добавил, что сейчас в регионе действует мощный институт поддержки и развития малого и среднего бизнеса. Бизнесмены могут получить консультации и финансовую помощь. На эти цели также направлены инструменты профильного нацпроекта.

Как сообщает газета Крымского района «Призыв», ссылаясь на пресс-службу региональной администрации, в прошедшем году форум «Дело за малым» был посвящен человеческому капиталу. Его посетили двадцать пять тысяч человек. Посредством телемоста с участниками мероприятия пообщался предприниматель и основатель SpaceX и Tesla Илон Маск.