Неделю открытых дверей для родителей проводит предприятие «Формула вкуса», оказывающее услуги по организации школьного питания в районе.

В школьных столовых Каневского района проведут неделю открытых дверей (+видео)

С инициативной группой родителей лицеистов встретились директор «Формулы вкуса» Алексей Ушаков, руководитель Каневского филиала предприятия Фёдор Толокнов, завпроизводством столовой СОШ № 2 Евгения Якименко, специалист центра обеспечения деятельности образовательных учреждений района Татьяна Володина и замдиректора лицея Елена Сокол.

Мамы школьников ознакомились с меню, технологическими картами блюд и другими документами, регламентирующими работу столовой, свидетельствующими о качестве сырья и готовой продукции, а также провели дегустацию приготовленных блюд. С руководителем и сотрудниками «Формулы вкуса» обсудили интересующие вопросы.

В течение недели инициативной группе родителей предстоит снять пробу практически со всех блюд школьного меню, дать оценку работе коллектива «Формулы вкуса», в том числе и поваров.

Подобные мероприятия, по мнению Алексея Ушакова, направлены на укрепление конструктивного диалога с родителями и достижение общей цели – качественного и сбалансированного питания школьников.

Предприятие уже открывало двери столовой родителям учеников второй школы. Дирекция «Формулы вкуса» планирует продолжить эту практику и в других образовательных учреждениях района.

View this post on Instagram

Неделю открытых дверей для родителей проводит предприятие «Формула вкуса», оказывающее услуги по организации школьного питания в районе. 4 февраля с инициативной группой родителей лицеистов встретились директор «Формулы вкуса» Алексей Ушаков, руководитель Каневского филиала предприятия Фёдор Толокнов, завпроизводством столовой СОШ № 2 Евгения Якименко, специалист центра обеспечения деятельности образовательных учреждений района Татьяна Володина и замдиректора лицея Елена Сокол. Мамы школьников ознакомились с меню, технологическими картами блюд и другими документами, регламентирующими работу столовой, свидетельствующими о качестве сырья и готовой продукции, а также провели дегустацию приготовленных блюд. С руководителем и сотрудниками «Формулы вкуса» обсудили интересующие вопросы. В течение недели инициативной группе родителей предстоит снять пробу практически со всех блюд школьного меню, дать оценку работе коллектива «Формулы вкуса», в том числе и поваров. Подобные мероприятия, по мнению Алексея Ушакова, направлены на укрепление конструктивного диалога с родителями и достижение общей цели – качественного и сбалансированного питания школьников. Дирекция «Формулы вкуса» планирует продолжить эту практику и в других образовательных учреждениях района.

A post shared by Каневские Зори (@kanzori.ru) on