Уже стало доброй традицией, когда по окончании подписной кампании «Каневские зори» устраивают розыгрыш подарков среди читателей.

Читайте «Каневские зори» и выигрывайте!

И что мы только ни дарили своим подписчикам на протяжении многих лет – и печки, и холодильники, и планшеты, и телевизоры… Вот и в этом году не изменили традиции – накануне Старого нового года подарили читателям микроволновку и пылесос. В розыгрыше участвовали и офисные подписчики, это те, кто забирает газету в редакции.

Людмила Танковская:

– Я много лет выписываю «Каневские зори»,ваша газета была в доме всегда, её выписывали ещё родители. В прошлом году оформила офисную подписку, она гораздо дешевле. Каждый год присылаю в редакцию подписные абонементы, участвую в розыгрыше, но удача улыбнулась только сейчас. Когда «Каневские зори» объявили в очередной раз о подарках читателям, я загадала: вот бы что-то выиграть! В этом году у сына новоселье, микроволновка – это как раз то, что надо! Современная чудо-печь, у неё столько возможностей! Угодили с подарком, спасибо! А всех читателей поздравляю с Новым годом, читайте «Каневские зори» и выигрывайте!

Нина Березовская:

– Газету «Каневские зори» читаю больше 50 лет! Никогда ничего в жизни не выигрывала, а тут такая удача! У меня четверо внуков, все дети творческие, занимаются рукоделием, так что пылесос от редакции очень пригодится! Газету вашу читаю от корки до корки, люблю материалы Елены Бутенко о фронтовиках, культуру и образование хорошо освещаете. Хотелось бы побольше статей о тружениках земли, о тех, кто всю жизнь отдал производствам, о наших земляках. Удачи вам, и спасибо за подарок, до сих пор не верю, что победила в розыгрыше!

Выписывайте «Каневские зори», удача обязательно улыбнётся и вам!