Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил награды 22 лауреатам и трем призерам конкурса «Лидеры Кубани — движение вверх!».

Вениамин Кондратьев: победители «Лидеров Кубани» будут востребованы и превратятся в настоящих лидеров

Как информирует интернет-портал «Кубань 24», в 2019 году поступило более 5 тыс. заявок на участие в состязании управленцев. Всего за два года существования в конкурсе приняло участие около 10 тыс. кубанцев.

«Многим он дал возможность заявить о своих амбициях, а также воплотить их в жизнь», — подчеркнул в приветственной речи губернатор.

По словам Вениамина Кондратьева, одной из важных задач для власти является увеличение кубанского кадрового потенциала. Форум стал хорошей стартовой площадкой для молодых управленцев. Финалисты конкурса попадут в кадровый резерв региона и будут принимать участие в реализации задач, поставленных майским указом президента и Стратегией развития региона до 2030 года.

«Коллеги, надеюсь, будущие коллеги, желаю вам превратиться из победителей конкурса «Лидеры Кубани» в настоящих лидеров», — заявил Кондратьев и добавил, что этот конкурс востребован у участников потому, что он максимально прозрачен и позволяет выявить потенциально успешных людей, сообщает новопокровская «Сельская газета», ссылаясь на информацию пресс-службы администрации региона.