Семинар по теме «Клиентский сервис — ключ к укреплению позиций компаний туристской отрасли» проведут опытные работники и эксперты туристической сферы.

С участниками краевого форума «Дело за малым!» поделятся эффективными практиками для турбизнеса

Ключевой темой мероприятия станет вопрос развития клиентского сервиса туристических предприятий. Также с гостями пройдет обсуждение правильного позиционирования турфирм на рынке и методик, позволяющих добиться востребованности у потребителя, информирует интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Занятие начнется в 14:30 19 октября в павильоне № 1. Это будет второй день бесплатного форума для предпринимателей, который состоится в Краснодаре 18-19 октября на территории выставочного центра «Экспоград Юг» по улице Конгрессная, 1.

Около 15 тысяч человек уже подтвердили желание прийти на мероприятия, совершив регистрацию на сайте. Всего организаторы ожидают примерно 20 тысяч гостей. Для них запланированы различные мастер-классы, лекции и панельные дискуссии, а также музыкальный концерт и юмористическое шоу.

На главной площадке форума, которая сможет вместить около 1,5 тысяч зрителей, гостей поприветствуют глава Кубани Вениамин Кондратьев, президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий, публицист и бизнесмен Илья Варламов, сообщает газета Крымского района «Призыв».