Форум будет проходить в Краснодаре 18-19 октября. Участие в нем бесплатное.

Началась регистрация на форум для кубанских предпринимателей «Дело за малым»

Заявку на форум может подать любой представитель малого и среднего бизнеса. Для регистрации в числе участников нужно заполнить анкету на сайте проекта, указав контактную информацию. После регистрации на указанную в анкете электронную почту оргкомитет направит билет, который останется только распечатать. Чтобы пройти на мероприятия форума «Дело за малым» этого билета будет достаточно, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

За два дня форума перед участниками выступят более 100 спикеров, готовых поделиться личным опытом бизнеса в самых разных сферах и отраслях экономики. Общение предпринимателей будет проходить в нескольких форматах, в том числе в виде семинаров, мастер-классов, круглых столов, лекций, презентаций и бизнес-игр.

В 2018 году проводимый при поддержке администрации Краснодарского края форум «Дело за малым» собрал более 12 тысяч кубанских предпринимателей. По прогнозам организаторов, в этом году форум могут посетить до 20 тысяч человек.

По вопросам участия и партнерства можно обращаться по телефону 8-800-707-07-11, пишет газета «Щербиновский курьер», ссылаясь на пресс-службу администрации края.