В преддверии Дня матери редакция «Каневских зорь» провела розыгрыш праздничной скатерти среди своих друзей в социальной сети «Одноклассники». Нашим спонсором стал магазин домашнего текстиля «Ирбис».

«Каневские зори» разыграли подарок ко Дню матери среди читателей

Выполнив нехитрые условия участия, счастливой обладательницей приза стала Елена Донец из станицы Стародеревянковской. Её порядковый номер «46» выбрал генератор случайных чисел. Елена сама уже дважды мама и воспитывает сына Мишу и дочь Машу.

– Скатерть – это то, что нужно! – говорит Елена Донец. – Когда узнала о том, что выиграла, думала подарить её своей маме или свекрови. Но чтобы никого не обидеть, решила оставить выигрыш себе, так как давно хотела обновить скатерть. У нас большая семья. Моя мама и мать моего мужа – обе многодетные. За праздничным столом собирается человек двадцать. Вот и в это воскресенье мы позовём в гости наших мам на семенное застолье. Раньше мы с мужем ездили их поздравлять, а в этот раз немного изменим традицию, заодно и новую скатерть обновим.

Коллектив газеты «Каневские зори» благодарит за предоставленный приз магазин «Ирбис» и от всей души поздравляет всех мам и бабушек с наступающим Днём матери!

Фото: Александр Кулик