Чтобы жизнь стала слаще!

1 октября в Каневской открылся ещё один магазин конфет и кондитерских изделий «Лакомка». Небольшой, но уютный магазинчик расположился по улице Широкой в районе Загребли. Пройти или проехать мимо было практически невозможно, потому что у входа всех завлекала своими танцами весёлая Конфетка.

С самого утра любители сладкого шли за покупками, а заодно и оценивали торговую точку. Многие покупатели раньше посещали «Лакомку» на улице Вокзальной. Новый магазин им тоже пришёлся по вкусу.

– Здесь уютно, светло и такая же доброжелательная атмосфера, – делится впечатлениями постоянная покупательница Наталья Мороз. – Я живу ближе к вокзалу, но специально приехала сюда ради интереса, ну и за конфетами, конечно. В нашей семье все любят сладкое, особенно, внук. Вот и прихожу в «Лакомку» регулярно. В этом магазине всё свежее и вкусное. А ещё мне нравится, что здесь большой выбор конфет по одинаковой цене. Взяла всего по чуть-чуть, а получился полный пакет.

Среди покупателей было много мужчин разных возрастов. Один из них – Алексей Швецов – признался, что жить без сладкого не может.

– Сам я из Привольной. В Каневскую приезжаю в гости к брату и частенько заезжаю в «Лакомку». Случайно ехал мимо по Широкой и вот зашёл посмотреть. Хороший магазин и конфеты в нём продаются хорошие!

Посетителей в день открытия радовали приятными сюрпризами: каждый получил карту со скидкой, а малыши – воздушные шары.

Словом, если вы хотите подсластить жизнь себе и близким, запомните адрес нового магазина «Лакомка»: ст. Каневская, ул. Широкая, 159 «А».

Марина Садовская

На правах рекламы