Сделай классные покупки в магазине для детей «Малютка»

Делать покупки для детей, пожалуй, самый приятный вид шопинга. Яркие и забавные игрушки, милые рюшечки и бантики на нарядных платьицах, стильные шортики и рубашечки, модная и, главное, удобная обувь – всё это не может ни вызывать восторг у родителей и их детей. При этом важно, где покупать. Доброжелательная атмосфера и вежливые продавцы магазина «Малютка» сделают ваши покупки ещё более приятными.

Счастливое детство начинается с пелёнок. Будущие родители, их родственники и друзья, как правило, заранее готовятся к появлению малыша. Эти приятные хлопоты не займут много времени, если посетить магазин детских товаров «Малютка». Здесь есть всё, что вы искали: ползунки, распашонки, наборы для выписки из роддома и крещения, чепчики, пинетки, погремушки, пустышки и много полезных и нужных вещей.

Юных модников и модниц, которые уже выросли из пелёнок, магазин «Малютка» порадует большим ассортиментом стильной и качественной одежды и обуви. Новая коллекция осенних и зимних вещей для детей от 0 до 12 лет уже в продаже. Повседневные вещи и наряды для особых случаев сделают вашего ребёнка неотразимым и дома, и в детском саду, и на прогулке, и гостях. Также на полках магазина вы найдёте популярные игрушки, развивающие и настольные игры, книги для детского чтения. Доступные цены позволят баловать малышей без существенных потерь для семейного бюджета. К тому же в магазине «Малютка» действует накопительная система скидок по дисконтным картам.

В «Малютке» даже самый капризный покупатель найдёт любимую вещь. Приходите по адресу: ст. Каневская, угол улиц Ленина и Свердликова.

Марина САДОВСКАЯ


Материал опубликован на правах рекламы.