Шить и не тужить!

Если вы давно мечтали научиться шить на швейной машинке, но не знали, где её приобрести, тогда для вас отличная новость – специализированный магазин «Швейное дело» открылся в Каневской.

Выбор новой швейной машинки может оказаться довольно непростым процессом для новичков. В магазине «Швейное дело» вам помогут выбрать модель высокого качества, которая является простой и надёжной в работе, проконсультируют по эксплуатации и элементарному ремонту. Магазин является официальным дилером компании «Трансметалл», занимающейся поставкой швейного оборудования ведущих фирм мира («Juki», «Janome», «Jack», «Bernina»). Здесь вы можете купить любую бытовую или профессиональную швейную машинку, запчасти и фурнитуру (нитки, ножницы, иглы, напёрстки и многое другое) по минимальным ценам. Теперь не нужно тратить время и деньги на поиск запчастей, всё необходимое есть в одном месте и совсем рядом в наличии и под заказ.

При магазине работает ателье по ремонту и пошиву одежды, в том числе шуб, пальто, курток, дублёнок. Опытная швея-закройщица Регина быстро, аккуратно и со вкусом починит ваши любимые вещи или сошьёт новые, удобные и стильные.

Марина САДОВСКАЯ,
фото автора

Адрес магазина «Швейное дело»: ст. Каневская, ул. Горького, 27/А, первый этаж. Телефон для справок и консультаций: 8-918-15-727-51. Режим работы: Вт. – Вс.: с 9.00 до 18.00. Пн. – выходной.


При покупке швейной машинки – год обслуживания и бесплатной консультации по любым вопросам.

Материал печатается на правах рекламы.