Футбольный кубок разыграли в День физкультурника в Новоминской

В станице Новоминской состоялся седьмой мини-футбольный турнир, посвящённый Дню физкультурника.

Участниками соревнований стали шесть команд, в состав которых вошли игроки в возрасте от 14 до 35 лет.

В упорной борьбе третье место заняла команда «Кировец». В финальном матче сошлись победитель последних двух турниров «Легион» и молодой коллектив «Кировец junior». Молодежь одержала убедительную победу над «легионерами» 5:1.

Лучшим вратарём соревнований стал Максим Бляха, бомбардиром – Вячеслав Иванин с 8 голами, лучшим игроком соревнований – Григорий Клименко (все – из «Кировец junior»). Им вручили памятные статуэтки. А команда-победитель получила переходящий кубок и денежный приз

Куратором спортивного праздника выступил Алексей Дмитренко. Посильный финансовый и организационный вклад внёс Дмитрий Зуб. Помощь организаторам оказали администрация Новоминского сельского поселения и легенды станичного футбола Владимир Сидоренко, Пётр Слабий и Владимир Чубаров.