Отдел по делам молодёжи приглашает на «Рок_Контакт»

22-го марта в молодежном центре «Победа» станицы Каневской состоится рок-концерт, который по своему масштабу сравнивается разве что только с «Возрождением» 2010 года, гласит пресс-релиз Отдела по делам молодёжи.

Примут участие более 10 команд со всех уголков Краснодарского края. Представлены разнообразные направления рок-музыки. Как говорят организаторы, название концерта «Рок_Контакт» выбрано не случайно. "Рок_Контакт" — это пример сплоченности и организованности рок-групп, которые не равнодушны к отсутствию подобных мероприятий. Такие концерты нужны прежде всего для продвижения и укрепления рок-культуры в Краснодарском крае, сообщает ОДМ.

Организаторами «Рок_Контакта» стали молодежный центр «Победа» при поддержке отдела по делам молодежи, Камо Ашотович Галстян, Дмитрий Гонтарь, Роман Сможаник (Брюховецкий район), и молодежный клуб «Монолит».

Концерт состоится 22-го марта по адресу: ст. Каневская, ул. Октябрьская 79. Вход свободный. Начало в 17:00. Список выступающих команд можно посмотреть на афише мероприятия ниже.