Студия эстрадного танца «VIZAVI» стала двукратным лауреатом на конкурсе в Сочи

Образцовая студия эстрадного танца «VIZAVI» вернулась с победой с VII Международного конкурса музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», который проводился накануне празднования Великого Дня Победы с 8-го по 12-е мая в олимпийской столице — Сочи.

География участников фестиваля была разнообразной: Москва, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Иваново, Елец, Самара, Краснодар, Сочи, Анапа и многие другие города. Более 50 коллективов представляли 1500 участников. Образцовая студия эстрадного танца «VIZAVI» стала двукратным лауреатом 1-й степени в номинации «Современная хореография» (смешанная группа) и в номинации «Современная хореография» (13-15 лет), а также в номинации «Эстрадный танец» (9-12 лет) коллектив стал обладателем звания лауреата 2-й степени. Членами жюри был высоко отмечен номер «Воспоминания», который участвовал в гала-концерте и сорвал самое большое количество аплодисментов и оваций. И это не случайность, а результат длительного и упорного труда всего коллектива.

Осуществить данную поездку и раскрыть себя коллективу помог глава Каневского сельского поселения В. Б. Репин, за что все участники студии выражают искреннюю благодарность.

Все эти дни город Сочи радовал гостей прекрасной солнечной погодой. Участники коллектива «VIZAVI» смогли хорошенько отдохнуть и набраться сил перед отчётным концертом «DANCE AVENUE», который состоится 18 мая в РДК в 16.00.