Происшествие случилось в 4 утра 11-го августа. Легковой автомобиль врезался в мини-автобус. Есть погибшие.

Водитель автомобиля Опель Омега, двигаясь по автодороге Каневская-Березанская, превысил безопасную скорость. Он не справился с управлением, автомобиль занесло, Опель на полном ходу врезался в автобус Фольксваген.

Водитель Опеля скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Пассажиры Фольксвагена также пострадали. От удара автобус съехал с дороги в крутой кювет. Только чудом никто не погиб. 4 человека были доставлены в Каневскую ЦРБ.

Среди пострадавших – двое несовершеннолетних 10 и 13 лет. Обе девочки находились в салоне мини-автобуса, надо сказать, не оборудованного ремнями безопасности, сообщает пресс-служба ОГИБДД отдела МВД по Каневскому району.

Как стало известно "районке, в мини-автобусе ехали жители Ейска, которые направлялись отдыхать на плато Лаго-Наки.

Напомним, это не первый подобный случай нынешним летом. 2-го июля в Каневском районе разбился рейсовый автобус. Тогда погибли 3 человека.