Полиция определила виновника смертельной аварии, произошедшей 8-го марта

Ранее мы сообщали, что 8-го марта в станице Стародеревянковской мопед столкнулся с ВАЗ-2106. Водитель мопеда погиб на месте, а пассажирка с тяжёлыми травмами доставлена в ЦРБ. Каневская полиция сообщила сегодня некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла в 18. 20 на пересечении улиц Ленинградская – Красная. Водитель мопеда, мужчина 36-ти лет, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2106, который двигался по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб, а пассажир, женщина с множественными телесными повреждениями доставлена в Каневскую ЦРБ.

                                                                                  

Полиция напоминает, что всего с начала года на территории Каневского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием мопедов, в которых один человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести. Все ДТП произошли по вине водителей мопедов.

Оперативно-профилактические мероприятия "Безопасная улица", направленные на снижение числа аварий с участием мототехники, решено продлить до 17-го марта.



Фото: источник