В авариях в Каневском районе за 2 дня пострадали 6 человек

Только за 2 дня пострадали 6 человек, как сообщают в ОГИБДД МВД по Каневскому району.

21 мая в 12 час 30 мин водитель автомобиля ВАЗ-2107 в ст. Каневской на пересечении улиц Ленина и Свердликова при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении водителю скутера «ОМЕГА» 1994 года рождения. В результате ДТП водитель скутера получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ ст. Каневской.

21 мая в 13 часов в ст. Каневской по ул. Больничной в районе стоянки поликлиники водитель мопеда «КОРВЕТ» допустил наезд на женщину-пешехода 1940 года рождения, которая внезапно вышла на проезжую часть дороги из-за стоящего автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ ст. Каневской.

21 мая в 13 часов 30 мин на автодороге Краснодар-Ейск водитель автомобиля «БМВ 520» 1986 года рождения не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд в обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля БМВ 520 получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ ст. Каневской.

22 мая в 16 часов 35 мин в ст. Каневская перекрестке улиц Славянская- Щербины водитель мопеда «Хонда» 1969 года рождения при обгоне не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мерседес» выполняющий поворот налево и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадала пассажирка мопеда 1968 года рождения и с телесными повреждениями была доставлена в ЦРБ ст. Каневской.

23 мая в 20 часов 30 мин в ст. Каневской на перекрестке улиц Октябрьская и Резникова водитель 1970 года рождения управляя трактором Белорус 82.1 на нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении водителю скутеру «Ямаха» 1997 года рождения, движущегося по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ ст. Каневской.