Только за неделю в Каневском районе в ДТП пострадали четыре человека

За первую неделю октября в Каневском районе произошло три крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых ранены четыре человека.

2 октября в половину седьмого утра на автодороге Краснодар-Ейск водитель автомобиля ВАЗ-21099 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21214 и допустила с ним столкновение. Из-за столкновения автомобиль ВАЗ-21214 влетел под КАМАЗ 5320 с прицепом. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21214, с телесными повреждениями он был доставлен в ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ДТП ведётся административное расследование.

2 октября в четыре часа дня на автодороге Стародеревянковская- Новодеревянковская водитель автомобиля ВАЗ-2109 не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля ВАЗ-11113 и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир ВАЗ-11113 с телесными повреждениями был доставлен ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ДТП ведется административное расследование.

7 октября в два часа дня на перекрестке улиц Широкая-Тургенева в станице Каневской несовершеннолетний водитель 1999 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107 двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество в движении мопеду «Орион», который двигался по главной дороге. Произошло столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир мопеда получили телесные повреждения и были доставлены в Каневскую ЦРБ. По данному факту ДТП ведётся административное расследование, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району.