За первые дни ноября в Каневском районе произошло пять ДТП, пять человек ранены, двое — дети

«Кровавый ноябрь» — Каневской район в праздники захлестнул всплеск аварийности на дорогах.

За первые дни ноября произошло 5 ДТП в которых 5 человек пострадало, и двое детей получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба ОМВД по Каневскому району.

2 ноября 2014 года в 11 часов дня в ст. Каневской на пересечении улиц Октябрьской и Некрасова водитель автомобиля ВАЗ-21099 при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля ВАЗ-21074, который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир ВАЗ-21074 получил ушибленную рану лица и был доставлен в ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ДТП ведется административное расследование.

2 ноября 2014 года в 16:20 в ст. Каневской на перекрестке улиц Ленина и Свердликова водитель автомобиля ВАЗ-21214 нарушил очередность проезда нерегулируемого перекрестка и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-3105, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21214 — девочка 2012 года рождения. Она получила телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ведется административное расследование.

2 ноября 2014 года в 16:25 в ст. Каневской на пересечении улиц Таманская и Кубанская водитель автомобиля «Нисан» при проезде нерегулируемого перекрестка допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получил телесные повреждения и был доставлен в Каневскую ЦРБ. По данному факту ДТП ведется административное расследование.

Страшнейшая авария произошла 4 ноября 2014 года в 11 часов дня на автодороге Краснодар-Ейск водитель автомобиля «Опель Инсигма» не выдержал дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Шевролет Круз» и допустил с ним столкновение. Из-за удара «Шевролет Круз» врезался также в «Шевролет Круз», который двигался впереди. Из-за столкновения все автомобили съехали с проезжей части дороги с дальнейшим опрокидыванием, а «Опель Инсигма» загорелся. В результате ДТП водитель и пассажир «Опель Инсигма», и водитель «Шевролет Круз» получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ДТП ведется административное расследование.

4 ноября 2014 года в 18:00 в ст. Челбасской по ул. Красноармейской водитель автомобиля ВАЗ- 21093 при совершении обгона на не регулируемом перекрестке не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-11113, который совершал поворот налево. В результате ДТП пострадал ребенок 2011 года рождения, который находился в автомобиле ВАЗ-11113. С телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ ст. Каневской. По данному факту ДТП ведется административное расследование.