Отморозок «ради смеха» едва не убил 78-летнюю бабушку

Поражающий своим цинизмом случай произошёл в Краснодаре.

В минувший четверг неизвестный хулиган около пяти часов вечера напал на пенсионерку на около перекрестка улиц Атарбекова и Воровского в Краснодаре. Как следует из заявлений родственников потерпевшей, нападение произошло совершенно безо всякой причины.

«Двигавшийся по улице Атарбекова со стороны улицы Воровского молодой человек беспричинно ускорил шаг, перешел на бег, направился в сторону двигавшейся навстречу пожилой женщины 78 лет и со всего разбега двумя вытянутыми руками толкнул ее. От полученного толчка женщина упала на асфальт, а производивший действие молодой человек со смехом скрылся», — приводит показания сына потерпевшей Олега Филимонова портал «Юга.ру».

В результате бабушка получила серьёзные травмы, за её жизнь борются врачи краевой клинической больницы №1. Сейчас пострадавшая в реанимации.

Свидетелей шокирующего происшествия просят обращаться по телефону +7 (988) 242-34-87 или телефонам: участковый оперуполномоченный – +7 (918) 453-91-98, дежурное отделение полиции по Прикубанскому району г. Краснодара – 226-52-22, 226-39-44.