Кубань шокирована гибелью спортсменки, убитой лошадью на глазах зрителей шоу

Страшная трагедия разыгралась в Абрау-Дюрсо во время конного шоу «Кубанские казаки».

Случай произошёл ещё 30 августа, однако стало известно о нём лишь накануне. Все эти дни ситуация активно освещается кубанскими СМИ.

Трагедия разыгралась в Абрау-Дюрсо. 30 августа в культурно-туристическом комплексе «Россия» проходило конное шоу «Кубанские казаки». Ничто не предвещало беды, как вдруг одна из наездниц – молодая спортсменка 24 лет – не удержалась на лошади и упала с неё. Однако её нога застряла в стремени. Внезапно лошадь понесла. Оперативно помочь девушке никто не смог и животное нанесло ей страшные травмы. Жуткий случай попал на видео. Без содрогания смотреть на это невозможно. Видео не рекомендуется к просмотру детям и особо впечатлительным людям.

Как видно, остановить лошадь смогли лишь тогда, когда она кинулась на трибуны. Пострадавшая наездница скончалась в карете скорой помощи.

Девушке было 24 года. Звали её Анастасия Максимова, на её счету многочисленные награды в соревнованиях по джигитовке, как пишет «Живая Кубань».

Кубань шокирована нелепой и трагической гибелью молодой красавицы-спортсменки. Следственные органы проводят по факту произошедшего проверку.

Фото с сайта Lifenews