Сразу два крупных ДТП произошло в Каневском районе в минувший вторник, 15 марта.

15 марта на территории Каневского произошло два ДТП, в которых пострадали 2 человека, один из них 5-ти месячный ребенок.

15 марта около 12 часов дня в ст. Каневской по ул. Нестеренко водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на стоящий на обочине автомобиль ИЖ-2126. В результате столкновения автомобиль ВАЗ-21124 развернуло, и задним левым крылом он ударил женщину, стоявшую на тротуаре возле своего домовладения. В результате ДТП 68-летняя женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Каневскую ЦРБ.

15 марта в 15 час 15 мин в ст. Привольной на пересечении улиц Кирова и К.Маркса водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, при выезде на главную дорогу со второстепенной не уступил дорогу автомобилю «КИА РИО», который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала 5-ти месячная девочка, получила ЧМТ, телесные повреждения и была доставлена в ЦРБ ст. Каневской. По данным фактам ДТП ведется административное расследование, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району.

Как удалось выяснить корреспондентам «районки», пострадавшая девочка находится в крайне тяжёлом состоянии. За её жизнь борются каневские врачи.