В пятницу, 10 июня, в Каневском районе произошло 3 ДТП. В них пострадал 12-ти летний ребенок и ещё 3 человека получили телесные повреждения.

10 июня около часа дня в ст. Каневской по улице Октябрьской  водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2108, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля ЛАДА-219060 и допустил с ним столкновение. Затем автомобиль ЛАДА-219060 продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем «ЛЕКСУС», водитель которого осуществляла поворот налево. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, а 12-ти летний пассажир автомобиля ВАЗ-2108 и водитель ЛАДА получили телесные повреждения. Пострадавшие были доставлены в ЦРБ ст. Каневской.

10 июня в 17:10 на пересечении улиц Кубанской и Таманской в станице Каневской водитель автомобиля «Хундай Акцент», двигаясь по второстепенной дороге, при пересечении нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущества в движении водителю автомобилю «Опель Астра», который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, а водитель автомобиля «Опель Астра» получила телесные повреждения. Пострадавшей оказали медицинскую помощь в Каневской ЦРБ.

10 июня около 9 часов вечера в ст. Новодеревянковской по улице Шевченко водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-53», не выбрал необходимый боковой интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ 5320». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения,  водителя автомобиля «ГАЗ-53» с телесными повреждениями доставили в  Каневскую ЦРБ. По всем фактам ДТП ведется административное расследование.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району