Территориальная избирательная комиссия огласила имена зарегистрированных на данный момент кандидатов на должности глав Каневского района и Стародеревянковского сельского поселения. А так же заявила об отказе в регистрации одному из кандидатов.

Вот имена и данные тех, кто претендует на должность главы нашего района (зарегистрированные на данный момент):

Бахман Альберт Николаевич, 1946 года рождения, образование высшее профессиональное, военный пенсионер, проживающий в Краснодарском крае, ст. Каневская, выдвинутый путем самовыдвижения.

Качанов Иван Борисович, 1952 года рождения, образование основное общее, ведущий специалист муниципального учреждения «Центр транспортно-хозяйственного обеспечения», проживающий в Краснодарском крае, г. Тимашевске, выдвинутый путем самовыдвижения.

А вот имена и данные зарегистрированных на данный момент кандидатов на должность главы Стародеревянковского сельского поселения Каневского района:

Лепёшкин Николай Николаевич, 1969 года рождения, образование среднее профессиональное, начальник караула 43-го отряда Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю, проживающий в Краснодарском крае, Брюховецком районе, ст. Чепигинской, выдвинутый путем самовыдвижения.

 

Щербаков Илья Геннадьевич, 1985 года рождения, образование высшее профессиональное, старший мастер МУП «Озеленение» Стародеревянковского сельского поселения Каневского района, проживающий в Краснодарском крае, ст. Каневской, выдвинутый путем самовыдвижения.

Кроме того, на заседании территориальной избирательной комиссии Каневская, которое состоялось 1 сентября 2010 года, было принято решение об отказе в регистрации кандидату на должность главы Стародеревянковского сельского поселения Бобкову П.В., выдвинутого местным отделением Краснодарского регионального отделения политической партии КПРФ, в связи с отсутствием среди документов, представленных для уведомления о выдвижения и регистрации кандидата, документов, необходимых в соответствии с Законом «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» для уведомления о выдвижении и регистрации кандидата.