В Каневской проведут ярмарку вакансий

Традиционная ярмарка вакансий «Планета ресурсов» пройдёт в РДК.

В районном Дворце культуры 25 сентября в 9.00 пройдет районная ярмарка рабочих мест «Планета ресурсов».

В мероприятии примут участие более 25 работодателей Каневского района – представителей перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственной отрасли, здравоохранения, торговли, общественного питания, малого и среднего бизнеса.

В электронном киоске вакансий соискатели, в том числе из граждан Украины узнают сведения о потребности в работниках межтерриториального банка вакансий по России, Краснодарскому краю и на объекты постолимпийского наследия.

На ярмарке вакансий желающие найти себе подходящую работу граждане:  пройдут предварительное собеседование с работодателями; получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения в соответствии с административными регламентами, по вопросам трудового права; — заполнят анкеты соискателей и составят резюме; приобретут раздаточные справочные материалы по вопросам трудоустройства; получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимся спросом на рынке труда Каневского район.

Для граждан Украины информационную работу в целях содействия в трудоустройстве будет осуществлять справочно-консультационный пункт.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются БЕСПЛАТНО. Ярмарка рабочих и учебных мест экономит время и финансовые средства желающим найти свое место в профессиональной деятельности.

Приглашаем работодателей, граждан, ищущих работу, граждан Украины принять участие в ярмарке!

Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47, 7-27-93.