Поздравление с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Каневского района!

Тепло и сердечно поздравляю с Днём защитника Отечества ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, всех, кто сегодня обеспечивает военную мощь нашей страны и безопасность, а также тех, на кого все мы возлагаем большие надежды — подрастающее поколение, будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. В истории России немало примеров, когда в минуту опасности на защиту своей любимой Родины, своей земли, своей семьи в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы – от стариков до мальчишек.

Это праздник всех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

С праздником! Счастья, мира и добра вам!

И чтобы ваши силы были направлены только на строительство, созидание, воспитание детей без страха за их жизнь!

Наталья Боева, депутат Госдумы РФ

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем всех с Днём защитника Отечества!

23 февраля – символ мужественности, благородства и защиты. Это праздник солдат, офицеров, ветеранов. Всех тех, кто связал свою жизнь с военной службой, кто стоит на защите неприкосновенности сухопутных, морских и воздушных рубежей нашей страны.

Мы сердечно благодарим ветеранов Великой Отечественной войны, героизм, стойкость и отвага которых служат примером для их потомков, тех, кто сегодня достойно несёт боевую вахту.

В этот праздник воинской славы и патриотизма, верности и чести желаем всем мирного неба над головой, семейного благополучия и профессиональных успехов. Пусть сила и энергия наших защитников всегда служат на благо нашей Родины.

Александр Герасименко, глава Каневского района

Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Фото: источник