Педагог из Каневского района награждена медалью «За вклад в развитие образования»

Учитель английского языка каневской СОШ № 4 Ирина Полякова награждена медалью «За вклад в развитие образования» дирекцией Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Вручение награды состоялось на XIII Всероссийской конференции научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодёжи «Научный потенциал – XXI», которая проводилась в рамках Чемпионата научных объединений учащихся в городе Обнинске. Каневской район представляли ученицы 10 «А» класса СОШ № 4 имени А.С.Пушкина Алина Терзи, Анастасия Шабанова и Екатерина Коренева. За свои научно-исследовательские работы по английскому языку они награждены дипломами лауреатов II степени в номинации «Лингвистика».

Школьники не только защищали свои работы, но и общались с кандидатами педагогических наук, профессорами ведущих вузов страны. В рамках культурной программы молодые исследователи встретились с актёром театра, эстрады и кино Олегом Акуличем, а также совершили экскурсии на Красную площадь и в музей космонавтики в Москве.