1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие юные жители Каневского района и уважаемые родители! От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Детство – самый беззаботный период жизни, время удивительных открытий, ярких эмоций и веры в сказку. Дети – это наше будущее. В Каневском районе немало детей, которые своими успехами в учёбе, спорте и творчестве приносят славу муниципалитету. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды детьми.

Желаем всем ребятишкам района здоровья, радости, весёлых каникул. А родителям – жизненной мудрости и благосостояния для воспитания своих детей.

Александр Герасименко,
глава Каневского района

Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днём защиты детей! Этот праздник не зря считается семейным, ведь характер человека, его жизненные принципы складываются в раннем детстве, и во многом они зависят от той среды, в которой воспитывается ребёнок.

У каждого юного гражданина России должно быть счастливое детство – любовь и нежность родителей, внимание воспитателей и педагогов, возможность развивать таланты и способности ребёнка.

Защита детей начинается с социальной помощи семьям, где формируются личность и мировоззрение ребёнка, воспитываются доброта, достоинство, любовь к Родине и родному краю.

Юным жителям Кубани желаю получить на каникулах незабываемые впечатления, обрести новых друзей и накопить заряд бодрости и энергии, а их родителям – здоровья, любви к своим детям, мудрости и терпения, а также стремления и возможностей для воспитания разносторонне развитых, уверенных в своих силах и в завтрашнем дне настоящих граждан своей страны!

Наталья Боева,
депутат Госдумы РФ

Фото: источник