6 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в кафе «Мелодия» Каневского РДК чествовали лучшие семьи.

Лучшие семьи Каневского района поздравили с Днём семьи, любви и верности

– У нас в районе немало семей, которые являются примером для многих, – отметила первый заместитель главы района Елена Тыщенко.

В этом году Сергей и Ольга Поповы удостоены медали Краснодарского края «Родительская доблесть». Ещё две семьи – Николая и Любови Гуриных и Николая и Надежды Малышевич получили общественную медаль «За любовь и верность».

Лучшие семьи из всех поселений района поздравили главы и представители сельских администраций. Это каневчане Евгений и Тамара Деркач, Владимир и Нина Жаворонковы из Красногвардейского поселения, Юрий и Галина Сабуровы из Ккубанскостепного, новодеревянковцы Владимир и Татьяна Шумиловы, новоминчане Эдуард и Людмила Рыбалко, приволяне Михаил и Елена Панарины, Дмитрий и Ольга Раковы из Придорожного поселения, стародеревянковцы Валерий и Лидия Саркисян, челбасяне Александр и Анна Черниковы.

Как сообщали «Каневские зори», многодетная семья Владимира и Елены Костровых из Каневской стала победителем регионального этапа конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья».

Фото: Александр Кулик