В магазине детской одежды и обуви «Кроха» вы оденете своего ребёнка с головы до ног.

Форма школьная нужна?

Пока дети наслаждаются летними деньками, родители уже думают о том, как подготовить их к школе. Многие жители и гости станицы Каневской знают, что школьную форму удобно и выгодно покупать в магазине «Кроха».

Большой и уютный магазин порадует вас огромным ассортиментом: стильная и удобная школьная форма, брюки, шорты, юбки, сарафаны, блузки, рубашки, фартуки, майки, футболки, нижнее бельё, гольфы, носки, колготки, спортивная и верхняя одежда для мальчиков и девочек до 14 лет.

 

В июле ожидается новое поступление товара. В продаже — детская и подростковая одежда сезона «осень-зима» (в том числе и верхняя) отличного качества от производителя из Краснодара, Армавира, Новосибирска, Крыма, Кыргызстана и Турции по демократичным ценам.

Если вам и вашему ребёнку понравился товар, а денег в наличии не оказалось, то за символическую сумму залога для вас сохранят вашу покупку. Также имеется рассрочка и действует система скидок от 5 до 10%.

Держатели карты «Халва» могут совершить покупку на особых условиях с рассрочкой платежа на 4 месяца без процентов и переплат. При безналичном расчёте картой с использованием личных средств (не кредитного лимита) вам вернут 3% от стоимости и начислят 7% на остаток по счёту.

С магазином «Кроха» сборы в школу будут в удовольствие и не разорят семейный бюджет.

Марина Садовская

На правах рекламы.