«Раздолье» для всех!

Клуб загородного активного отдыха «Раздолье» – это ТРИ гектара парковой зоны отдыха на берегу Лебяжъего лимана в 30 км от Каневской – прекрасное место для семейного и корпоративного отдыха на природе вдали от суеты.

Всё, как на лоне девственной природы, без излишней застройки, но со всеми необходимыми благами цивилизации: от парковки до бесплатного Wi-Fi в лесу. Комфортные беседки, уютные полянки с гамаками, мангалы и бесплатные дрова, спортивный инвентарь и настольные игры, удобный кемпинг, рыбалка и профессиональные пейнтбольные площадки. Вам остаётся лишь привезти свои продукты и весёлую компанию. Здесь можно не только пожарить шашлыки, но поиграть в подвижные игры на свежем воздухе как самостоятельно, так и в сопровождении аниматоров. В «Раздолье» для вас организуют необычные игры в пейнтбол или уникальные конкурсы с ведущим.

Стоимость места в оборудованной зоне отдыха на весь день с 10:00 до 22:00 – от 300 рублей с человека. Детям до 6 лет – бесплатно (в сопровождении совершеннолетних). Вы также можете забронировать тёплую, закрытую беседку или столики на террасе. Пейнтбол от 500 рублей с человека.

Дополнительная информация на сайте КлубРаздолье.рф и по телефонам: 8-918-255-33-36, 8-928-25-66-066.

Материал печатается на правах рекламы.