«Домашняя еда ждёт вас всегда!»

В суете рабочих будней мы привыкли к перекусам на бегу. А ведь такой приём пищи вреден для здоровья. То ли дело: удобно устроиться за столом и поесть домашнего борща или картофельного пюре с котлетой и овощным салатом. Для такого сытного обеда домой ехать не нужно – в столовой «Валентина» накормят вас вкусно, быстро и дёшево.

Постоянство выбора

Столовая «Валентина» открылась год назад. За это время заведение прославилось качественной едой и приемлемыми ценами. В обеденный перерыв здесь всегда много посетителей. Большинство из них — постоянные. Почему же каневчане при обилии всевозможных кафе и ресторанов выбирают именно это заведение?


Денис:

– Часто здесь бываю, потому что нравятся еда и цены. Уютно, чисто, приготовлено всё по-домашнему.

Марина Петровна:

– Меня радуют свежеприготовленные блюда, удачная выпечка, большое меню, вежливое обслуживание, современный интерьер.

Оксана:

– Обед в столовой «Валентина» – это доступно и по расположению, и по кошельку. Готовят очень вкусно, обслуживают быстро и доброжелательно.

Всё дело во вкусе

Не секрет, что еда получается вкусной только из свежих продуктов. Закупки их производятся ежедневно. В меню не менее четырёх первых и около двадцати вторых блюд, салаты и закуски, а также большой выбор горячих и холодных напитков.

Немаловажную роль во вкусовых качествах любого блюда играет тот, кто его приготовил. В столовой «Валентина» работают четыре повара. Одна из них – Татьяна Друзякина. Её выпечка пользуется большим спросом у посетителей. Пирожки, булочки, ватрушки, круассаны просто тают во рту.

Уют и комфорт

Просторный зал готов принять до 250 гостей одновременно. Здесь можно отметить семейные или корпоративные торжества в приятной атмосфере. А для тех, кто любит уединённые трапезы, есть три отдельных комнаты на 10 и 20 мест с уютным интерьером, сплит-системой и телевизором.

Владельцы столовой позаботились и о гигиене посетителей. В заведении имеется уборная со всей необходимой сантехникой и туалетными принадлежностями.

Посетив столовую «Валентина», вы уйдёте оттуда сытым, довольным и с хорошим настроением!

Марина САДОВСКАЯ,
фото автора


Столовая «Валентина» ждёт вас по адресу: ст. Каневская, ул. Нестеренко, 140. Телефон: 8-928-036-58-06.

На правах рекламы.