За праздничные выходные в Каневском районе произошло девять ДТП

С 30 апреля по 3 мая на дорогах Каневского района произошло девять дорожно-транспортных происшествий. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

30 апреля в 16.15 в ст. Стародеревянковской по ул. Пушкина водитель ВАЗ 2107 при проезде нерегулируемого перекрёстка не предоставил преимущество ВАЗ 2107, который двигался по главной дороге. В результате столкновения автомобили получили механические повреждения.

1 мая в 13.20 на автодороге Стародеревянковская – Ленинградская – Кисляковская опррокинулся ВАЗ 21053. С переломом шейного позвонка и черепно-мозговой травмой водителя доставили в Каневскую ЦРБ.

Десятью минутами позже в ст. Каневской по ул. Советской водитель «Мицубиси Лансер» при движении задним ходом врезался в «Фольксваген Пассат» на главной дороге. Обошлось без пострадавших.

Не прошло и часа, как ещё одна авария произошла на ул. Горького райцентра. Не выдержав безопасный боковой интервал, мотоциклист столкнулся с автомобилем «Мазда 6». Водителя мотоцикла госпитализировали с травмами.

Вечером 1 мая на автодороге Краснодар – Ейск водитель ВАЗ 2112 при повороте налево не предоставил преимущество ВАЗ 2111 на главной дороге. Пострадавших нет.

2 мая около 16.00 в ст. Каневской на пересечении ул. Вокзальной и Свердликова водитель ВАЗ 21074 не предоставил преимущество «Шевроле Эпика» на главной дороге. От удара иномарку отбросило в стоящий на перекрёстке «Ниссан Икс-Трейл». Водитель ВАЗ 21074 получил телесные повреждения и был доставлен в Каневскую ЦРБ.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району